Jordan Village Heights
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Jordan Village Heights Cupecoy beneficia de uma localização conveniente e fica a 5 minutos caminhando de Blue Mall St. Maarten. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.
O apartamento está localizado 4.9 km da Palapa Marina e 3.9 km de Bobby's Marina. Uma caminhada de 5 minutos levará você ao centro de Cupecoy. Apartamento Jordan Village Heights está situado a 25 minutos andando do Casino Royale.
Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros.
O apartamento Jordan Village Heights dispõe de cozinha totalmente equipada. Este alojamento está a 5 minutos de carro do aeroporto Internacional Princesa Juliana.
- Atrações locais
- Jet Blast Area2340 km
- Praia Maho2120 km
- Mullet Bay1416 km
- Casino Royale2202 km
- Dunes Casino2504 km
- Mullet Bay Beach1384 km
- Plum Bay2553 km
- Starz City Casino1000 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Princesa Juliana3.6 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Jordan Village Heights?
Os hóspedes do apartamento Jordan Village Heights podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Concordia Hill, localizados à 7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Mercado Marigot (a 6 km) bem como Roland Richardson Art Gallery (a 8 km). - ❓
A que distância do apartamento Jordan Village Heights fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Jordan Village Heights ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Jordan Village Heights?
O apartamento Jordan Village Heights oferece o estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.